На Главную страницу nuBO.ru  На главную страницу nuBO.ru
| Опросы | Рассылка | Пивные Новости | Пивные фестивали | "Ящик Пива" |


19.08.2000

В отдельные рубрики вынесены новости Украины и Беларусии

Новый Беларуский сайт. Несмотря ни на что ростет Беларуский Пивой интернет. Менскi Бровар - Отличный Беларуский Пивной сайт. О пиве в Минске, истории Беларусского Пива, Минских пивоварах. Полезный рессурс для тех, кто собирается в Беларусь.   Ваше мнение?

"Во мне живет зверь конкуренции." - Интервью с гендиректором Вены Бэрри Маршаллом. .. Я должен признать, что в течение ближайших двух лет мы будем продавать основную часть нашей продукции в бутылках по 0,5 л ... Очевидно, что в этом году "Вена" также будет убыточным предприятием ... Мы сможем увеличить мощности завода через 18 месяцев ... Мы хотим покупать больше сырья российского производства - такова наша политика ... Сейчас акционеры рассматривают вопрос о новых инвестициях в "Вену" ... С каждым днем в Москву уходит все больше и больше нашей продукции ... Нельзя забывать, что Carlsberg получила только часть акций ВВH ... Если бы "Вене" предложили совместные проекты с "Балтикой", мы бы остались довольны. Подробнее >>   Ваше мнение?

МПС запретило вывозить Пиво из России. Генеральный директор пивоваренной компании "Балтика" Таймураз Боллоев заявил на днях, что не может отправить в страны СНГ пиво из-за того, что МПС запретило возить грузы в СНГ российскими вагонами. Подробнее >>   Ваше мнение?

Пиво на "Нашествии" - Афанасий "Золотистое" 20р, может быть и выше.   Ваше мнение?

Лежит сайт Бочкарева. На на http://www.bochkarev.ru/ непонятная картинка - "under construcshen". http://www.botchkarev.ru/ - второй их домен вобще не откликается - не иначе как доэксперементировались со своей лимонной кислотой...   Ваше мнение?

2 литра Пива в день и старым вы не умрете. Открыты новые целебные свойства Пива оно отдаляет старение и предотвращает старческие болезни. Подробнее >>   Ваше мнение?

День Пива в Красноярске 26.08 - подробности. Ул.Дубровинского, метро 350-летия. с 10 до 23 концерты, дискотека, конкурсы, спортивные состязания и ПИВО.   Ваше мнение?

В Нижнем Новгороде с 22 по 25 один час в день будут раздовать бесплатное Пиво. В Нижегородском коммерческом институте пройдет выставка-ярмарка "Заречье". Ежедневно в течение часа будут проводиться дегустации производимых в районе продуктов питания, в том числе и Пива. Время работы выставки-ярмарки с 10.00 до 17.00.   Ваше мнение?

В Калининграде ростет спрос на контробандистов. Ввоз на территорию Калининградской СЭЗ импортного пива ограничивается 6 млн л в нынешнем году. К 2005 году он должен сократится до 4 млн л.   Ваше мнение?

Новое Пиво Иркутскпищепрома. "Строгов" или, как будет указываться на этикетке - "Strogoff" станет "элитным", иначе дорогим сортом.   Ваше мнение?

Китайцы выкупают обратно свои Пивзаводы у иностанцев. Крупнейшая китайская Пивоваренная компания Tsingtao Brewery продолжает выкупать у западных инвесторов китайские Пивзаводы. Не так давно компания преобрела Пивзавод в Шанхае у Carlsbergа. Теперь объявленно, что Tsingtao Brewery выкупает долю американских инвесторов в Пекинских Пивзаводах "5 звезд" и "3 кольца". Подробнее >>   Ваше мнение?

"Жигулевское пиво" требует от Верховного суда вернуть награбленное. Подробнее >>   Ваше мнение?

На "Балтика-Дон" завершен второй этап реконструкции. В результате реконструкции производственные мощности предприятия удвоились. За 7 месяцев текущего года "Балтика-Дон" выпустило 7 млн 367 тыс. дал пива, в 2000 г. планируется довести объем производства до 23 млн дал. Размер инвестиций в реконструкцию предприятия на данном этапе составил порядка 50 млн долл.   Ваше мнение?

Одной строкой:
• Единственный в России завод по выпуску желатина в Минеральных Водах, скоро будет варить Пиво.
• Из 76 образцов пива и безалкогольных напитков, проверенных санитарными врачами столици не отвечает нормам один.
• В Смленской области производство Пива упало на 15% за 1 полугодие.
  Ваше мнение?

На Украине будет больше своего солода. Бердичевская солодовая компания предложила проект по выкупу и модернизации производственных мощностей АО "Бердичевский солодовый завод". Предприятие простаивает уже более трех лет, два года длится процедура его банкротства. При успешной реализации проекта предприятие будет перерабатывать около 17 тыс. тонн ячменя и 6 тыс. тонн ржи в год, что даст возможность обеспечить пивоваренную отрасль отечественным сырьем. В настоящее время Украина закупает солод первой категории за рубежом, отечественный солод используется для производства низкосортного пива.   Ваше мнение?



назад >>

Выпуск от 17.08
Выпуск от 15.08
Выпуск от 10.08
Выпуск от 08.08
Выпуск от 06.08
Выпуск от 03.08
Выпуск от 26.07
Выпуск от 21.07
Выпуск от 31.05
Выпуск от 30.05
Выпуск от 26.05
Выпуск от 26.04
Выпуск от 19.04
Выпуск от 14.04
Выпуск от 04.04
Новости за Март
Новости за Февраль
Новости за Январь
Новости за 1999 г.


Рассылка новостей
Фестивали >>

Старые выпуски до:
1.09.01
Выпуски за:
2001/2002 г
Новости за:
Март
Январь
Февраль

Разделы:
Новости
Курьезы
Слухи

Пивные еженедельки на
www.citycat.ru/beer

Пивные новости на
сайте союза российских пивоваров

www.propivo.ru

Что нового у:
Агой
Амур-Пиво
Афанасий-пиво
Аста-Бавария-Талаги
Бадаевский
Балтика
Барнаульский
Бавария
Бахус
Бочкарев
Братский
БрянскПиво
Букет Чувашии
Вена
Витязь
Волга
Волжанин
Воркутинский
Выборгский
Гамбринус
Дарьял
Дека
Балтика-Дон
Москва-Ефес
Иркутскпищепром
Ивановский
Калужский
Клинский
Красный восток
Лакинский
Лазурный
Майкопский
Москворецкий
Очаковский
Онежский гидролизный
Оша
Останкинский
Остмарк
Патра
Пермский
Пикра
Пивовар - Живое пиво
Пивоиндустрия Приморья
Радиант
РОСАР
Рязанский
Толстяк
Степан Разин
Самко
Славгородский
Сокол
Сургутский
Сыктывкарпиво
Тихорецкое пиво
Тиньков
Томское Пиво
Трехсосенский
Тула
Тверской
Углегорский
Хамовники
Челябинскпиво
Шико
Шихан
Ярпиво
| Опросы | Рассылка | Пивные Новости | Пивные фестивали | "Ящик Пива" |
 © 1999-2024 www.nuBO.ru aka beer.artcon.ru
 Макс Лубянов, Павел Егоров  E-mail: paul_egorov@mail.ru